Топ продаж
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор Weima WM3200E (3,2 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) Weima WM3200 (E) от производителя Weima. Двигатель Weima изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных. Максимальная мощность 3,2 кВт.
Исполнение: открытое, однофазный синхронный генератор, ручной запуск и электростартер, время непрерывной работы: 6 ч, вес: 53 кг
| Генератор | |
| Число фаз | 1 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Максимальная полная мощность, (кВт) | 3,2 |
| Номинальная полная мощность, (кВт) | 2,8 |
| Номинальное переменное напряжение, (В) | 110,120,220,230,240 |
| Тип генератора | синхронный |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Двигатель | |
| Модель | Weima WM170F/B&S; |
| Тип двигателя | бензиновый, воздушное охлаждение ,4-х тактный ,OHV |
| Емкость топливного бака, (л) | 15 |
| Система зажигания | Электрический стартер |
| Размеры | |
| Нетто / Брутто, (кг) | 47.5/53.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 2.8 кВт |
| Вольтметр | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 605x470x445 мм |
| Глушитель | Да |
| Двигатель | Briggs and Stratton WM170F |
| Защита от перегрузок | 3,2 |
| Мощность номинальная | 3.2 |
| Объем бака | 15 л |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16004
Бензиновый генератор Weima WM3200E (3,2 кВт)
Цену уточняйте
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



