Новинка
Подарок






Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор WEIMA WM1110-A (10 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные характеристики |
|
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
Двигатель и топливо HONDA GX620 / WM2V78F |
|
| Число цилиндров | 2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Двигатель | WM2V78F |
| Число тактов | 4 |
| Объем бака | 26 л |
Генератор |
|
| Активная мощность | 9.50 кВт |
Конструкция и особенности |
|
| Защита от перегрузок | есть |
| Особенности | 60 Гц |
| Число розеток 220 В | 3 |
| Габариты (ШхВхГ) | 990x750x690 мм |
| Глушитель | есть |
| Колеса | есть |
| Вольтметр | есть |
| Выход 12 В | есть |
| Масса | 158 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: 100 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16012
Генератор WEIMA WM1110-A (10 кВт)
100 880 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



