ЯКІСТЬ
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор WEIMA WM3135-В (9,5 кВт, 3 - фазы)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные характеристики |
|
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 3 (380 вольт) |
Двигатель и топливо HONDA GX620 / WM2V78F |
|
| Число цилиндров | 2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Двигатель | WM2V78F |
| Число тактов | 4 |
| Объем бака | 26 л |
Генератор |
|
| Активная мощность | 9.50 кВт |
Конструкция и особенности |
|
| Защита от перегрузок | есть |
| Особенности | 60 Гц |
| Число розеток 220 В/380 В | 1/1 |
| Габариты (ШхВхГ) | 990x750x690 мм |
| Глушитель | есть |
| Колеса | есть |
| Вольтметр | есть |
| Выход 12 В | есть |
| Масса | 180 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 9.5 кВт |
| Вольтметр | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 990x750x690 мм |
| Глушитель | Да |
| Двигатель | Honda GX620 |
| Колеса | Да |
| Объем бака | 26 л |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Бензин |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число цилиндров | 2 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16014
Генератор WEIMA WM3135-В (9,5 кВт, 3 - фазы)
Цену уточняйте
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



