

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мотоблок WEIMA (Вейма) WM1100A (дизель 6 л.с.)»

799 ₴
Гарантия на товар

МОТОБЛОК WEIMA WM1100A (ДИЗЕЛЬ 6Л.С., КОЛЕСА 4.00-10) купить в Украине с бесплатной доставкой!
Мотоблок дизельный Weima 1100A купить недорого в Украине — абсолютный аналог мотоблока Zirka IZ 105, BULAT BT1100, 105, модель рассчитана на тяжелые нагрузки, благодаря мощному шестеренчатому редуктору и многодисковому сцеплению. Основная достопримечательность этого мотоблока — профессиональный дизельный двигатель Weima WM178F, мощностью 6 л. с. Увеличенный моторесурс (до 3х тыс. моточасов), минимальный шум, уникальная надежность, рычаг аварийной остановки двигателя. Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей, гарантия на технику 24 месяца.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе, и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки, мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Размеры - 1800/1050/850 мм
Масса - 125 кг
Привод - редуктор
Ширина обрабатываемой поверхности - 800-1300 мм
Глубина обрабатываемой поверхности 150-300 мм
Передачи -1,0,1,2
Характеристики двигателя
Модель - 178F (дизель) (WEIMA)
Тип двигателя - Одноцилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Диаметр цилиндра ход поршня - 78/62 мм
Объем двигателя - 406 см. куб / 296 см. куб.
Максимальная мощность 6 (4,4) /3600 л. с. (кВт) /об
Номинальная мощность 5,4 (4) /3000 л. с. (кВт) /об
Максимальный крутящий момент 10,5/2500
Объем топливного бака 5,5 л
Объем масла в редукторе 1,1 л
Комплект — колеса 4,00 Х 10,00, культиватор, сошник ,сцепка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM178F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Наличие ВОМа | Да |
- Цена: 26 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10010
Мотоблок WEIMA (Вейма) WM1100A (дизель 6 л.с.)
26 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел


