




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная производительность 65 куб.м/ч,1000 л/мин; Диаметр патрубков 3″/80 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-210 куб.см; Мощность 4.78 кВт/6.5 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 20 м |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 мес. |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-210 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1000 л/мин |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
- Цена: 10 599,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPP1000C
SEQUOIA SPP1000C
10 599,02 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




