

Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
| Арт. No | 127228 |
|---|---|
| код EAN | 4003718052602 |
| Модельный ряд | solo by AL-KO |
| Рабочая ширина, см | чем 30см |
| Тип питания | Бензин 2-тактный Смесь |
| форма ручки | велосипедная |
| штанга | Алюминий Ø 30мм |
| Рабочий объем, см3 | 54,2 |
| Емкость топливного бака, л | 0.7 |
| Мощность (Wh) | 2 |
| двигатель | двухтактный |
| Уровень шума, dB | 105 |
| режущая леска | Ø 2,4 мм |
| Ширина захвата, см | 30 |
| плечевой ремень | Професйний двойной плечевой ремень |
| коэффициент вибрации (ручка / захват) | 4,9 |
| Вес, кг | 8 |
описание
Эта топ-модель с мощностью 2,3 кВт и 54,2 см3 специально разработана для коммерческого использования и вдохновляет качеством, комфортом во время и простотой обслуживания. Следующими преимуществами мотокосы является оптимизирована маршрутизация выхлопных газов, интегрированная антивибрационная система, идеальный баланс веса и максимальная ширина захвата, благодаря которой возможно кошения газонов больших площадей.
- Мощный 2х-тактный двигатель
- Структура двигателя соответствует техническому обслуживанию
- Соответствующий профессиональный плечевой ремень для переноски и для эргономичной работы
- Элементы управления встроены в ручку
- Антивибрационная система
- Товстастинна алюминиевая штанга для максимальной устойчивости
- Быстрая регулировка высоты ручки под свой рост
- Оптимальный баланс веса блока привода и вала
- Простая, быстрая смена ножа на шпульку и наоборот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
- Цена: 9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127228
Мотокоса бензиновая solo by AL-KO 154
9 499 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


