
Описание
Информация для заказа
| Характеристики двигателя и устройства | |
| Питание | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 месяца |
| Страна производства | Украина |
| Сила удара | 8 тон |
| Длина полена | до 480мм |
| диаметр полена | до 450 |
| Время раскалывания | 1 секунда |
| Габариты Д-Ш-В | 1124/400/550 |
| Вес маховика | 19 кг |
- Цена: 24 500 ₴
- В наличии
Дровокол Реечный кинетический Скиф WKC – 8Т
24 500 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


