


ОПИСАНИЕ
Много снега – много работы!? Со снегоуборщиком марки Weima эта фраза звучит по-другому! Много снега – много удовольствия! Weima SW600 2в1 - в двое больше функционала и вдвое больше удовольствия. Снегоочиститель 2в1 с функцией подметальной машины Weima SW600 — это мощная модель из новой серии снегоуборочных машин, предназначенная для расчистки территорий от мерзлого и плотного снега, а также от свежевыпавшего снега.
Weima SW600 — это многофункциональное устройство, на которое можно установить либо щетку для уборки снега, либо шнек. Это позволяет выполнять широкий спектр работ. Благодаря насадки в виде щетки вы с легкостью сможете очистить различные поверхности от свежевыпавшего снега. А для качественной и быстрой очистки льда и плотного снега наш снегоочиститель Weima имеет усиленный стальной шнек, что значительно повышает производительность по сравнению с другими аналогами на рынке.
Weima SW600 — ваш надежный партнер, который превратит уборку снега в удовольствие при помощи мощного 7 л. с. бензинового двигателя. Этот двигатель известен своей высокой производительностью и экономичностью, что делает этот снегоуборщик высокоэффективным при больших нагрузках. А его колеса укомплектованы специальными шинами, которые предотвращают скольжение во время работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. дальность выброса | 12 m |
|---|---|
| Угол поворота дефлектора | 180° вращающийся, ручной |
| Ширина захвата лопаты | 60 cm |
| Высота захвата | 42.5 cm |
| Диаметр шнека | 12“ дюймов (30 см) |
| Вид шнека | 2-ступенчатый |
| Материал корпуса редуктора шнека | Алюминий |
| Ширина уборки снега | 600 mm |
| Толщина снегоуборки | 100 - 250 mm |
| Диаметр щетки | 350 mm |
| Количество щеток | 24 |
| Поворот щетки | 18° |
| Заднее колесо | 13 × 4.1 – 6 |
| Давление шин | 138 kPa (20 psi) |
| Тип привода | Фрикционный дисковый привод |
| Работа привода машины | Самоходная |
| Количество передач | 4-Вперед, 2-Назад |
| Модель двигателя | Weima WM170FS |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, воздушного охлаждения, одноцилиндровый, LCT |
| Объем двигателя | 212 cm³ |
| Макс. мощность двигателя | 5 kW / 7HP |
| Система запуска | Ручной |
| Объем топлива | 3 L |
| Объем моторного масла | 0.6 L (SAE 5W-30) |
| Тип топлива | 95 бензин |
| Габариты | 1540 × 810 × 1070 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10111
Снегоуборщик + подметальная машина 2в1 Weima WMP22S600 (SW600)
55 198 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел


