Топ продаж
Подарок


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Веткоизмельчитель Скиф WS-4100»
Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6,5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 40мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 30 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 15 мм |
- Цена: 14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS-4100
Веткоизмельчитель Скиф WS-4100
14 999 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



