




Weima WM7BL-400 – универсальный агрегат, который используется для транспортировки и транспортировки различных видов грузов любого объема, формы и размера, массой до 400 кг. Данная модель оснащена бензиновым двигателем WEIMA WM168FB/P, обеспечивающим надежную и эффективную работу при больших нагрузках. Ременное сцепление упрощает обслуживание конструкции. Четырехступенчатая коробка передач позволяет оператору выбирать оптимальную рабочую скорость. Ручной лифтинг кузова.
Мини-самосвал Weima WM7BL-400 отличается маневренностью и высокой экономичностью, а самосвальный тип кузова существенно упрощает процесс разгрузки. Эта колесная тележка станет отличным помощником в вашем саду, огороде, теплице, ферме или на стройке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты | 1500 x 690 x 1050 мм |
|---|---|
| Тип сброса | Ручной (до 80°) |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Угол заезда вверх | 25° (без нагрузки) |
| Тип привода | Шестеренчатый редуктор |
| Передачи | 3-вперед, 1-назад |
| Минимальный радиус вращения | 2.5 м |
| Вес | 155 кг |
| Колеса | 4.00 – 8“ |
| Модель двигателя | WEIMA WM168FB/P |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объём | 196 см³ |
| Максимальная мощность | 4 кВт / 5,5 л.с. |
| Стартер | Ручной |
| Объем бака | 3.6 Л |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 Л |
| Объём масла в картере трансмиссии | 1.5 Л |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
- Цена: 85 458 ₴
- В наличии
- Код: 10123
Мини самосвал Weima WM7BL-400, 4x4 (МУРАВЕЙ) Строительный самосвал, Бензиновая тележка колёсная
85 458 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел




