Топ продаж
Подарок


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Веткоизмельчитель Скиф WSE-4180»
Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 40мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 30 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 15 мм |
- Цена: 17 200 ₴
- Готово к отправке
Веткоизмельчитель Скиф WSE-4180
17 200 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



