Топ продаж
Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоблок WEIMA WM1100C-6, DIFF (7,0 к. с. бензин, 6 скростей, дифференциал, колёса 19*7-8)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
| Ширина обработки | 800 – 1100 mm |
|---|---|
| Глубина обработки | 150 – 300 mm |
| Передачи | 4-вперед, 2-назад, ВОМ |
| Тип привода | Шестеренчатый редуктор |
| Колеса | 19*7-8 |
| Ножи | 4 × (2+1+1) шт. |
| Двигатель | Weima WM170F |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объем | 212 cm³ |
| Максимальная мощность | 5 kW / 7 HP |
| Стартер | Ручной |
| Объем масла в коробке передач | 2.5 L |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 L |
| Объем бака | 3.6 L |
| Габариты | 1755 × 1100 × 1000 mm |
| Вес | 120 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 520 ₴
- В наличии
- Код: 10165
Мотоблок WEIMA WM1100C-6, DIFF (7,0 к. с. бензин, 6 скростей, дифференциал, колёса 19*7-8)
48 520 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







