

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6,5 л.с. Husqvarna |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Фракція подрібнення | 3-5мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 102 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
- Цена: 34 999 ₴
- В наличии
Веткоизмельчитель REMINGTON BC 6500 Husqvarna
34 999 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


