Новинка
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Веткоизмельчитель BULAT BT-4100 (двигун WEIMA)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 7 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 40мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 30 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 999 ₴
- Нет в наличии
Веткоизмельчитель BULAT BT-4100 (двигун WEIMA)
16 999 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



