Топ продаж
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровокол реечный BULAT BT-15 (электрический)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики двигателя и устройства | |
| Питание | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Вес | 97 кг |
| Гарантия | 12 месяца |
| Страна производства | Украина |
| Сила удара | 15 тон |
| Длина полена | до500мм |
| диаметр полена | до 40 |
| Время раскалывания | 1 секунда |
| Габариты Д-Ш-В | 1750/650/950 |
| Вес Маховика | 2 по 14.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
- Цена: 30 499 ₴
- Нет в наличии
Дровокол реечный BULAT BT-15 (электрический)
30 499 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



