Топ продаж
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Веткоизмельчитель BULAT BT-60»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 105 мм |
| Расстояние между валами | 60 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9мм |
| Твердость ножей | 56едениц+ |
| Марка стали ножей | HARDOX |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 114 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6 – 7 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
- Цена: 34 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BULAT BT-60
Веткоизмельчитель BULAT BT-60
34 999 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



