

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Блок измельчителя | |
|---|---|
| Внутрішня ширина блока | 105 мм |
| Расстояние между валами | 60 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20 мм |
| Тип рами | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9 мм |
| Твердость ножей | 56 единиц+ |
| Марка стали ножей | HARDOX |
| Фракция измельчения | 100 – 150 мм |
| Максимальный диаметр ветвей | 60 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 1013 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 978 мм |
| Вес | 114 кг |
| Страна производства | Украина |
| Клас | Профессиональный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 6 – 7 к.с. |
| Тип пального | Бензин А-92 |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
- Цена: 37 990 ₴
- В наличии
- Код: Remington GS-60
Веткоизмельчитель Remington GS-60
37 990 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


