




Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Общая высота | 1981 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Высота верхнего модуля | 350 мм |
| Глубина верхнего модуля | 310 мм |
| Полезная глубина (внутри) | 280 мм |
| Высота нижней тумбы | 862 мм |
| Глубина нижней тумбы | 557 мм |
| Ширина нижней тумбы | 720 мм |
| Регулируемые опоры | 10–50 мм |
| Материал | Металл с порошковым покрытием |
| Перфорированная панель | Да |
| Тип нижнего модуля | 4 ящика |
| Освещение | ДА |
| Преимущества | Компактность, вместимость, регулируемые ножки, замки, перфопанель |
Комплектация:
Навесной шкаф ШхГхВ: 720х220х350мм – 1шт.
Задняя перфорированная панель для размещения инструмента ШхВхГ: 720х720х15мм – 1шт.
Тумба с 4-мя выдвижными ящиками ШхГхВ: 720х530х757 мм – 1шт.
- Размер ящиков ШхГхВ: 650x450x160 мм – 4шт.
- Ручки из алюминиевого сплава
Обший размер модуля ШхГхВ: 750×550х2025мм
- Модули изготовлены из металла толщиной 1мм.
- Износостойкая порошковая покраска.
- Столешницы из нержавеющей стали толщиной 32 мм.
- Цена: 27 990 ₴
- В наличии
Модуль Скиф ПМ-001
27 990 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


