



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоблок Мотор Сич МБ-9 (WEIMA WM177F, бензиновый 9 л.с.)»
АО «Мотор Сич» выпускает продукцию исключительно под торговой маркой «Мотор Сич» совместно с производителем двигателей заводом "WEIMA". Приобретайте продукцию только в фирменных магазинах и у официальных дилеров.
Дополнительные характреистики:
В конструкции мотоблока предусмотрены:
– регулируемая ширина колеи;
– большой дорожный просвет;
– большое число передач;
– фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
– имеется вал отбора мощности;
– навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер
– блокируемый дифференциал.
АО «Мотор Сич» - одно из ведущих в мире предприятий по производству авиадвигателей для самолетов и вертолетов, а также установок наземного применения и др. Кроме вышеупомянутой основной продукции на базе авиационных технологий предприятие разрабатывает и изготавливает широкий спектр товаров народного потребления.
АО «Мотор Сич» производит гарантийное и послегарантийное обслуживание всей продукции, выпускаемой на предприятии, а также реализует весь необходимый инструмент и запасные части по всей территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производства | Украина |
| Двигатель | бензиновый WEIMA |
| Мощность | 9 л. с. |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Состояние | новые |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Вес | 220 кг |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | дисковое |
| Число передач | 2 назад, 4 вперед |
| Охлаждение | воздушное |
| Особенности | вал отбора мощности, передняя подпорка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | WEIMA WM188F - T |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Наличие ВОМа | Да |
- Цена: 70 799 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МБ-9
Мотоблок Мотор Сич МБ-9 (WEIMA WM177F, бензиновый 9 л.с.)
70 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел



