




Описание
Информация для заказа
Модуль Скіф ПМ-006 с дверцами 2 полки
Характеристики
| Общая высота | 1981 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Высота верхнего модуля | 350 мм |
| Глубина верхнего модуля | 310 мм |
| Полезная глубина (внутри) | 280 мм |
| Высота нижней тумбы | 862 мм |
| Глубина нижней тумбы | 557 мм |
| Ширина нижней тумбы | 720 мм |
| Регулируемые опоры | 10–50 мм |
| Материал | Металл с порошковым покрытием |
| Перфорована панель | Так |
| Тип нижнего модуля | двери и 2 полки |
| Освещение | Так |
| Преимущества | Компактность, емкость, регулируемые ножки, замки, перфопанель |
- Цена: 27 400 ₴
- В наличии
Модуль Скиф ПМ-006
27 400 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


