



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль Скиф ПМ-011 (уговой) – идеальное решение для рационального использования рабочего пространства. Конструкция позволяет устанавливать его в углу, создавая удобное продолжение рабочей зоны. Модуль оснащен нижним шкафом с дверцей, верхним навесным шкафом и перфорированными панелями для хранения инструментов.
Характеристики
| Общая высота | 1981 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Высота верхнего модуля | 350 мм |
| Глубина верхнего модуля | 310 мм |
| Полезная глубина (внутри) | 280 мм |
| Высота нижней тумбы | 862 мм |
| Глубина нижней тумбы | 557 мм |
| Ширина нижней тумбы | 720 мм |
| Регулируемые опоры | 10–50 мм |
| Материал | Металл с порошковым покрытием |
| Перфорована панель | Так |
| Тип нижнего модуля | двери и 2 полки |
| Освещение | Так |
| Преимущества | Компактность, емкость, регулируемые ножки, замки, перфопанель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
- Цена: 33 000 ₴
- В наличии
Модуль Скиф ПМ-0011
33 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


