

Описание
Информация для заказа
Модуль Скиф ПМ-012 – универсальный высокий шкаф для хранения инструментов, расходных материалов и оборудования. Оснащена распашной дверцей с замком и четырьмя вместительными полками. Идеально подходит для организов
этого порядка и рационального использования пространства.
Характеристики
| Общая высота | 1981 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Регулируемые опоры | 10–50 мм |
| Материал | Металл с порошковым покрытием |
| Перфорована панель | Так |
| Тип нижнего модуля | двери и 5 полки |
| Освещение | Так |
- Цена: 28 000 ₴
- В наличии
Модуль Скиф ПМ-0012
28 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


