



Бензиновый генератор WEIMA WM5500Е имеет возможность обеспечивать несколько приборов с большими пусковыми токами, что делает его незаменимым помощником на строительном участке и на любом другом производстве.
Вместительный топливный бак на 25 литров обеспечит длительную работу без дополнительной заправки. Расход топлива составляет 2.8 л/час.
Детали бензинового генератора надежно защищены от повышенного износа датчиком уровня масла, который следит за снижением масла до критической отметки.
WEIMA WM5500Е имеет защиту от перегрузки, которая срабатывает при повышении максимально допустимой выходной мощности. Удобство запуска обеспечивает электростартер, хотя также осталась возможность ручного запуска.
Характеристики генератора Weima WM5500E
| Модель | WM5500E |
| Тип генератора | 1-фазный, синхронный |
| Тип запуска | ручной/электрический |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Подключение | 2 × AC 220 В |
| Выход постоянного тока | 12 В/8.3 A |
| Время работы при 2/3 нагрузка | около 9 часов |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Размеры | 702×524×565 мм |
| Вага нетто | 83 кг |
| Модель двигателя | Weima WM188FE-2 |
| Тип | 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения, OHV, электростартер |
| Рабочий объем | 389 см³ |
| Максимальная мощность | 9.7 кВ/13 л.с. / 3600 об/мин |
| Объем бака | 25 л |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Расход топлива | 313 г/кВ·год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
- Цена: 39 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16108
Бензиновый генератор WEIMA (Вейма) WM5500E (5.5 кВт) Дистанционное управление
39 872 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел


