


Описание
Информация для заказа
Блок к веткоизмельчителю Скиф GS-8
| Характеристики блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 180 мм |
| Расстояние между валами | 80мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Тип рами | Полностью сваренная |
| Толщина ножей | 9мм |
| Твердость ножей | 56 единиц+ |
| Марка стали ножей | Х12МФ |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр ветвей | 80 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 75мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 65 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
- Цена: 25 000 ₴
- В наличии
Блок к веткоизмельчителю Скиф GS-80
25 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


