
Описание
Информация для заказа
Щепорез электрический (Веткоизмельчитель) SKIF WSE-3801 — оснащен мощным электродвигателем 2.2 кВт. Он предназначен для переработки веток диаметром до 60 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы как подстилка для деревьев. Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 50 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 40 мм |
| Количество ножей | 1 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 79,5 см |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 10 мм |
- Цена: 14 490 ₴
- В наличии
- Код: WSE-3801
Веткоизмельчитель Скиф WSE-3801 (ЩЕПОРЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ)
14 490 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


