
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет большую вестимую , знакомую всем, универсальную телегу для инструмента на 13 ящиков
Характеристики
| Длина общая | 1150мм |
| Длина тумбы | 1000мм |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 900мм |
|
Размер ящика малогого ш×д×в Размер ящика малогого ш×д×в
|
270×460×70
560×460×70 |
| Размер ящика большого ш×д×в | 900×460×150 |
| Вес | 105кг |
| Ширина | 500мм |
| Метал | 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
- Цена: 22 999 ₴
- В наличии
Тележка инструментальная СКИФ 40″ 13 ящиков
22 999 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


