
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет собой самую обычную, знакомую всем, универсальную телегу для инструмента на 5 ящиков
Характеристики
| Длина общая | 1600мм |
| Длина тумбы | 1520мм |
| Ширина | 720мм |
| Высота | 1160мм |
| Вес | 318кг |
| Метал | 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
- Цена: 69 990 ₴
- В наличии
Тележка инструментальная СКИФ 60″ BLACK 1520мм 10 ящиков
69 990 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


