
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор Weima WM2500 (2,5 кВт)»
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) Weima WM2500 от производителя Weima. Двигатель Weima изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных. Максимальная мощность 2,5 кВт. Датчик уровня масла.
Генератор используется для обеспечения электричества в период кратковременных отключений электроэнергии. Номинальный переменный ток - 2,2 кВт, максимальная мощность - 2,5 кВт. Тип охлаждения – с воздушным охлаждением, у Вас не возникнет проблем с его транспортировкой, вес прибора – 42,5 кг (бензогенератор с водным охлаждением требует для погрузки большой машины плюс специальный погрузчик).
К дополнительным характеристикам электростанции, которые влияют уже на удобство использования можно отнести следующие: объем бака (понятно, что чем он больше, тем больше времени без дозаправки сможет работать генератор), количество расходуемого топлива (экономность прибора), способы запуска (вручную шнуром, с помощью электростартера или при помощи пульта). Наличие или отсутствие той или иной характеристики оказывает влияние на цену товара, поэтому взвесте все за и против той или иной характеристики.
| Генератор | |
| Число фаз | 1 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Максимальная полная мощность, (кВт) | 2,5 |
| Номинальная полная мощность, (кВт) | 2,2 |
| Номинальное переменное напряжение, (В) | 110,120,220,230,240 |
| Тип генератора | синхронный |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Двигатель | |
| Модель | Weima WM168FB/WM168FBE |
| Тип двигателя | бензиновый, воздушное охлаждение ,4-х тактный ,OHV |
| Емкость топливного бака, (л) | 15 |
| Система зажигания | Электрический стартер |
| Размеры | |
| Нетто / Брутто, (кг) | 42.5/45.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | 2,5 |
| Мощность номинальная | 2.5 |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16002
Бензиновый генератор Weima WM2500 (2,5 кВт)
Цену уточняйте
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел



