ТОП ПРОДАЖ
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор Weima WM3200 (3,2 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) Weima WM3200 от производителя Weima. Двигатель Weima изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных. Максимальная мощность 3,2 кВт.
Исполнение: открытое, однофазный синхронный генератор, ручной запуск, время непрерывной работы: 6 ч, вес: 45 кг
| Генератор | |
| Число фаз | 1 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Максимальная полная мощность, (кВт) | 3,2 |
| Номинальная полная мощность, (кВт) | 2,8 |
| Номинальное переменное напряжение, (В) | 110,120,220,230,240 |
| Тип генератора | синхронный |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Двигатель | |
| Модель | Weima WM170F/B&S; |
| Тип двигателя | бензиновый, воздушное охлаждение ,4-х тактный ,OHV |
| Емкость топливного бака, (л) | 15 |
| Система зажигания | Ручной стартер |
| Размеры | |
| Нетто / Брутто, (кг) | 42.5/45.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | 3,2 |
| Мощность номинальная | 3.2 |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16003
Бензиновый генератор Weima WM3200 (3,2 кВт)
Цену уточняйте
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



