
Дизельный генератор Weima (Вейма) WM7000CLE-3 считается одной из самых надежных и эффективных моделей генераторов своего класса. При минимальном расходе дизельного топлива, она имеет высокие показатели производительности. Данная модель может обеспечить подачу электроэнергии для небольшого производства, склада или гаража, загородного дома и дачи, или магазина.
Дизельный генератор Weima WM7000CLE-3 оборудован мощным одноцилиндровым четырехтактным высококачественным двигателем, с воздушной системой охлаждения. Запуск в нем производится при помощи электростартера, но возможен и ручной запуск, в случае разрядки аккумуляторной батареи. Наличие ручек и колес позволяет легко транспортировать данный генератор на место работы, несмотря на его размер и вес. Мощности данного агрегата хватает для подключения к нему сразу нескольких бытовых электроприборов – телевизора, компьютера, холодильника и центрального освещения. Электростартер, входящий в его устройство, позволяет подключать к генератору блок автоматики. У него есть две розетки на 220В и одна на 12В. Датчик уровня масла контролирует его количество и не дает запустить двигатель при низком уровне масла в картере. Объем топливного бака – 15 литров. Топливо – дизельное. Вес – 96 кг. Срок гарантии – восемнадцать месяцев.
Внимание! Соблюдая «Закон о защите прав потребителей», мы проводим техническую проверку и работоспособность каждого инструмента, который Вы приобретаете в нашем интернет магазине, даем на него гарантии (по установленным в договоре, срокам) и обеспечиваем его гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Уважаемые покупатели! Характеристики каждого товара носит ознакомительный характер. Его внешний вид и комплектация могут отличатся, в связи с изменением у производителя. Для уточнения стоит связаться с менеджерами магазина «BULATочка», и получить полную информацию о выбранном товаре. Мы также просим Вас оставлять свои отзывы о купленном товаре, или сообщать нам о неточностях в его описании, если они есть.
Технические характеристики
- Вес,кг96
- Тип запускаэлектростартер
- Гарантия, мес18
- Размеры (длина*ширина*высота),мм720х490х650
- Номинальная мощность, Вт6500
- Максимальная мощность, Вт6800
- Номинальное напряжение, В380
- Частота тока, Гц50
- Тип генераторасинхронный
- ТопливоДизель
- Вместимость топливного бака, л15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.7 кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 6.5 кВт |
| Вольтметр | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 715x605x530 мм |
| Глушитель | Да |
| Двигатель | WM188F |
| Колеса | Да |
| Количество оборотов | 3000 |
| Объем бака | 16 л |
| Тип генератора | Обычный |
| Тип питания | Дизель |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16103
Дизельный генератор WEIMA(Вейма) WM7000CLE-3(трехфазный)
Цену уточняйте
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел


