




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор WEIMA WM3200B DELUXE»
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) WEIMA DELUXE WM3200, состоит из двигателя Weima Deluxe, который изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных, имеет топливный бак 16л, генератор изготовлен из медной обмотки, данный генератор имеет европейский сертификат качества ЕС! Номинальная мощность - 3,0 кВт, максимальная мощность 3,2 кВт.


Генератор WEIMA WM3200
Мощность 3,2 кВт
Синхронный, Однофазный, Обмотка медная
Управление от AVR-4 (4поколение, самое высокое)
Расход топлива бензогенератора -375г/кВт/час.
Топливный бак 16л .
Цифровой мультидисплей 3в1
Есть выход постоянного тока 12 В
Датчик уровня масла
Датчик уровня топлива
Защита от перегрузки
Защита от низкого уровня масла
Объем двигателя 212 куб см
Вес 35 кг
Розетки 2 х Schuko (16A 230 B, максимальная!!! подключаемая мощность 16х220=3,2кВт)
Модель двигателя: WEIMA WM170F
Объем картера двигателя(масла): 0.6 л SAE 10W40
Топливо Бензин АИ-92 или выше
Комплектация
Электрогенератор
Лейка для залива масла
Ключи
Вилка 16А 230 В - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Размеры 625 х 460 х 500 мм
Гарантия 12 месяца WEIMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 3 |
| Защита от перегрузок | 3,5 |
| Тип питания | Бензин |
| Тип генератора | Обычный |
- Цена: 17 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16016
Бензиновый генератор WEIMA WM3200B DELUXE
17 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел





