


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр ветки:до 80 мм
Производительность:4 м куб.час
Шкивы:Диаметр 450 мм
Количество ножей: 6шт/8шт. Сталь 65г.
Модель измельчителя: 2В60М
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 58 кг |
| Габариты | 200Х330Х485 |
| Диаметр ветки | до 80 мм |
| Количество ножей | 8шт. Сталь 65г. |
| Производительность | 4 м куб. в час |
| Состояние | Новый |
- Цена: 27 000 ₴
- Под заказ
- Код: 2В80ТМ8
Отправка с 11 мая 2026Блок измельчителя / диаметр ветки до 80 мм.
27 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


