


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр ветки: | до 120 мм |
| Производительность: | 6 м куб. в час |
| Габариты: | 1350X570X1110 |
| Вес измельчителя: | 135 кг. |
| Количество ножей: | 6шт/8шт. Сталь 65г. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 135 кг. |
| Габариты | 1350X570X1110 |
| Диаметр ветки | до 120 мм |
| Количество ножей | 8шт. Сталь 65г. |
| Производительность | 6 м куб. в час |
| Состояние | Новый |
- Цена: 49 000 ₴
- Под заказ
- Код: 2В120ТК8
Отправка с 04 мая 2026Измельчитель веток под вал отбора мощности
49 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


