

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр ветки: | до 100 мм |
| Производительность: | 6м куб. в час |
| Габариты: | 1500X550X1130 |
| Вес измельчителя: | 210кг |
| Маховик: | Диаметр 400мм. Вес 20кг. |
| Шкивы: | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
| Количество ножей: | 8шт. Сталь 65г. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Weima 190F |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 210кг |
| Габариты | 1500X550X1130 |
| Диаметр ветки | до 100 мм |
| Количество ножей | 8шт. Сталь 65г. |
| Маховик | Диаметр 400мм. Вес 20кг. |
| Производительность | 6000 |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Шкивы | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
- Цена: 69 000 ₴
- В наличии
- Код: 2В100Б
Измельчитель веток 2В-100Б (Бензин 18л.с)
69 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


