


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр ветки: | до 100 мм |
| Производительность: | 6м куб. в час |
| Габариты: | 1500X550X1130 |
| Вес измельчителя: | 230 кг. |
| Шкивы: | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
| Количество ножей: | 8шт. Сталь 65г. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 230 кг. |
| Габариты | 1500X550X1130 |
| Диаметр ветки | до 100 мм |
| Количество ножей | 8шт. Сталь 65г. |
| Питание | Электродвигатель |
| Производительность | 6м куб. в час |
| Состояние | Новый |
| Шкивы | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
- Цена: 69 000 ₴
- Под заказ
- Код: 2В100Е
Отправка с 04 мая 2026Измельчитель веток электродвигатель 7,5квт.
69 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


