


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр ветки: | до 120 мм |
| Габариты: | 1500X850X2500 |
| Вес измельчителя: | 300 кг |
| Длина конвейерной ленты: | 2 м. |
| Ширина конвейерной ленты: | 50 см. |
| Маховик: | Диаметр 400мм. |
| Шкивы: | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
| Количество ножей: | 8шт. Сталь 65г. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 300 кг |
| Габариты | 1500X850X2500 |
| Диаметр ветки | до 120 мм |
| Длина конвейерной ленты | 2 м. |
| Количество ножей | 8шт. Сталь 65г. |
| Маховик | Диаметр 400мм. |
| Тип конвейерной ленты | Модульна |
| Ширина конвейерной ленты | 50 см. |
| Шкивы | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
- Цена: 77 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2В120БК
Измельчитель веток с конвейерной лентой бензиновый двигатель 18 л.с.
77 500 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


