



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Регулировка ножей на толщину щепы: | есть |
| Диаметр ветки: | до 130 мм |
| Производительность: | 6 м куб. в час |
| Габариты: | 1800Х1400Х2700 |
| Вес измельчителя: | 400 кг |
| Количество ножей: | 4 ножа. Сталь 9ХС |
| Размер полученной щепы: | 3 - 40 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 400 кг |
| Габариты | 1800Х1400Х2700 |
| Диаметр ветки | до 130 мм |
| Количество ножей | 4 ножа. Сталь 9ХС |
| Производительность | 6 м куб. в час |
| Размер полученной щепы | 3 - 40 мм. |
| Регулировка ножей на толщину щепы | Да |
| Состояние | Новый |
- Цена: 68 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4М130Е
Щепорез 4м130э
68 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


