



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Регулировка ножей на толщину щепы: | есть |
| Диаметр ветки: | до 80 мм |
| Производительность: | 4 м куб.час |
| Габариты: | 600Х1000Х1500 |
| Вес измельчителя: | 150 кг |
| Маховик: | Диаметр 400мм. |
| Количество ножей: | 2 ножа. Сталь 9ХС |
| Размер полученной щепы: | 3 - 40 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес измельчителя | 150 кг |
| Габариты | 600Х1000Х1500 |
| Диаметр ветки | до 80 мм |
| Количество ножей | 2 ножа. Сталь 9ХС |
| Маховик | Диаметр 400мм. |
| Производительность | 4 м куб.час |
| Размер полученной щепы | 3 - 40 мм. |
| Регулировка ножей на толщину щепы | Да |
| Состояние | Новый |
| Шкивы | Диаметр: 400мм. и 120мм. |
- Цена: 69 000 ₴
- Под заказ
- Код: 2М80Е
Отправка с 04 мая 2026Щепорез 2м80э
69 000 ₴
- +380 (99) 642-39-79VIBER
- +380 (96) 901-70-77Отдел продаж (розница)
- +380 (93) 536-41-20Отдел продаж (розница)
- +380 (68) 663-95-78Отдел запчастей и сервиса
- +380 (66) 109-97-79Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


