Отзывы о компании BULATOCHKA
- Валерий П.
все отлично! коптилка что надо!
Спасибо за отзыв о нашей компании! При следующих заказах получайте бонусы и дополнительный скидки! С уважением к Вам интернет - магазин "BULATochka"!
- Спорт С.
Спасибо за отзыв о нашей компании! При следующих заказах получайте бонусы и дополнительный скидки! С праздником Крещение Господне!
- Руслан К.
Получил комплект для переоборудования мотоблока в мини трактор базовый "Премиум'.Качество хорошое.Только вот инструкции по сборке не нашёл и не было набора "метизов"(гайки,болты и тд).Теперь собирай как хочешь
Спасибо за отзыв о нашей компании! Если в комплекте нет набора метизов перезвоните по тел. 050 100 23 37 отдел комплектации и Вам обязательно вышлют и также инструкцию вышлют или по е-майл или перевозчиком (она вскором времени будет выложена на сайте доступной для всех). С уважением администрация!
- Владимир К.
Все пришлось переваривать заново ни одной детали ровно не сварено . окучник вообще не переворачивался.
Спасибо за отзыв о нашей компании и о нашей работе! Мы учтем все ваши нарекания и передадим информацию на производство!Этот отзыв больше относится к качеству товара и если можно в следующий раз оставляйте отзыв возле товара! Но и за это вам спасибо! Будем работать!
С уважением администрация!
- Лисницкий Ю.
Заказ оформлялся 25 октября. Сегодня уже 17 декабря- и ничего. На следующий день после заказа сменили статус "в наличии" на "под заказ 5 дней" и подняли цену на 15%. Через неделю объявили акцию со скидкой 5%. По качеству товара и актуальности его описания не скажу, ибо самого товара нет. В общем, если не хотите покупать - заказывайте здесь. Может быть Вам расскажут о том, что "Мы стараемся относиться к клиентам так, как хотелось бы что-бы относились к нам!"
Спасибо за отзыв о нашей компании! Действительно есть трудности с производством снегоуборщиков, но мы их решаем, ожидайте мы по наличию обязательно свяжемся! а вы уже будете решать заказывать или нет! Мы не забыли за Ваш заказ, при этом мы не просим с Вас предоплату, а все делаем на склад! С уважением администрация!
- СергейСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все вроде бы и ничего , но не было весов ручных (кантера) в подарок , а жена уже размечталась........ ну да ладно , ну, а в целом пойдеть .
Спасибо за отзыв о нашей компании! Да сейчас кантера временно отсутствуют на складе, если при заказе товара светился подарок "Весы ручные-кантер" и вам не предложили никакого аналога в подарок, напишите нам на почту номер вашего заказа и мы отправим Вам "Подарок" как только появиться на складе. Обязательно пишите если есть вопросы к нашей работе, благодаря Вам мы становимся лучше! С уважением администрация!
- саша ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за отзыв о нашей компании и о нашей работе! Мы стараемся относиться к клиентам так, как хотелось бы что-бы относились к нам! С уважением администрация!
- Артем Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
а, что собственно комментировать? Никто не перезвонил и никакой товар ко мне не приехал. Первый раз такое вижу.
Спасибо за отзыв, но наверное он больше относится к площадке PROM.UA. Вы заказываете товар на сайте, где написано что его нет в наличии, а потом еще и отзыв пишите! О чем, если указано товара нет в наличии, и Вы даже не соизволили позвонить и поинтересоваться! Конечно сидеть дома и писать отзывы гораздо проще, чем поробывать позвонить! Нет ничего для вас лучше, как сделать кому то хуже! Удачных Вам сделок в будущем! С уважением администрация!
- Максим Б.
Компания хорошая, заказал- перезвонили-подтвердил-оплатил-получил. Всё чётко.
Только сам товар фуфлоСпасибо за отзыв о нашей компании и о нашей работе! Мы стараемся относиться к клиентам так, как хотелось бы что-бы относились к нам! С уважением администрация!
- Роман М.
Спасибо за отзыв о нашей компании и о нашей работе! Мы стараемся относиться к клиентам так, как хотелось бы что-бы относились к нам! С уважением администрация!
