Отзывы о компании BULATOCHKA
- Іван Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже крива ступиця. Не тримають тормоза, і дуже погано зварений прицеп. Прийшлось самому поновому переварювати всі шви.
Спасибо за отзыв о нашей компании! Будем стараться улучшать внутренний контроль качества товара,а вы в следующий раз не гонитесь за ценой , а купите товар получше (но он дороже) сравните и поймете, а недовольным можно оставаться всегда, такая человеческая натура! все познается в сравнении! С уважением коллектив компании "BULATочка"
- ТаяСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оценку работы нашей компании! Всегда стараемся быть полезными своим покупателям! Вы работаем для того что-бы облегчить ваш труд и приукрасить ваш отдых! С праздником смеха вас! С уважением "BULATочка"
- Денис Х.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Будем и дальше быть полезными нашим покупателям! Звоните всегда выслушаем и поможем решить все вопросы! Искренне Ваш коллектив "BULATочка"
- михаил Г.
товар заказал получить не могу
Спасибо за отзыв! вы укажите пожалуйста хоть какой товар не можете получить? перезвоните в отдел по работе с клиентами по тел. 097 564 04 05 и мы решим ваш вопрос, но в том случае если товар указан что есть в наличии! Если товара нет в наличии.то свяжитесь с менеджером у которого заказывал и ожидайте поступления на склад! С уважением коллектив компании "BULATочка"
- Максим К.
Спасибо большое за оценку нашей работы и качества продукции "BULATочка"! Будем и дальше стараться находить золотую середину между производителем и покупателем! Мы работаем для того, что-бы облегчить Ваш труд!
- Руслан Ш.
Спасибо большое за оценку нашей работы и качества продукции "BULATочка"! Будем и дальше стараться находить золотую середину между производителем и покупателем! Мы работаем для того, что-бы облегчить Ваш труд!
- Олександр О.
Все швидко. Обслуговуваням задоволений.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Будем и дальше быть полезными нашим покупателям! Звоните всегда выслушаем и поможем решить все вопросы! Искренне Ваш коллектив "BULATочка"
- Зеновій б.
Заказував повний комплект. Рама зварена криво, балка тоже криво, колеса йшли по різному одне вперед друге назад,прийшлось розрізати і переварувати....Ступиці коли зварювали підшипників невитягували....один підшипник пригорів і деформувався,прийшлом замінити,на шестренях задньої навіски приварили штопорне кільце,.прийшолсь відрізати. Практично всі підшипники були без смазки...І кріплення рами до коробки передач, слабенька....при оранці мотоблочний однокорпусним плугом обірвало вухо з коробки....
Спасибо за отзыв! Обязательно учтем все пожелания и передадим на производство,что-бы лучше контролировали сборщиков,слесарей и сварщиков! Будем внимательней осуществлять внутренний контроль на складе. но человеческий фактор есть и кто ничего не делает,тот не ошибается! С уважением коллектив "BULATочка"
- Олександр Т.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Будем и дальше быть полезными нашим покупателям! Звоните всегда выслушаем и поможем решить все вопросы! Искренне Ваш коллектив "BULATочка"
- АлександрСделка на маркетплейсе Prom.ua
Был комплексный заказ-коптильня +опилки в подарок,коптильню прислали быстро,как и говорили,НООО опилок не было.Вроде бы мелочь,а обидно...
Спасибо за отзыв о нашей работе! Был момент когда опилки закончились, созвонитесь с нашими менеджерами и вышлем вам с удовольствием! к.т. 099 642 39 79 Юрий!
Добрый вечер!Созвонились,поговорили,ответили,что опилок нет,перезвоним, ну и все.Больше никто не перезванивал...Ну что ж,как- то так. Вообще сама коптильня шикарна. Так что, надеюсь,что при заказе коптильни другу наши опилки будут.Будем ждать,принимайте заказ.
Добрый день! При отправке коптильни Вашему другу. напомните менеджеру что вам не отгрузили опилки к коптильне, мы обязательно вам положим! С уважением администрация "BULATочка"
