Корзина
Хотите узнать информацию о сервисе "ДОВЕРИЕ"?Хотим узнать!

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (99) 642-39-79
+380 (96) 901-70-77
+380 (93) 536-41-20
Корзина
BULATOCHKA - САДОВАЯ и ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ТЕХНИКА

Отзывы о компании BULATOCHKA

  • Очень плохо
    Владимир Ц.

    Усиленные мотоблочные колёса на прицепе сломолись оба через 200 метров проезда с пустым кузовом с моим весом в 85кг. В общем,покупкой недоволен!!! Краска слазит. Петли(самосвальные) на кузове сломались при сборке. Обшивка сидения - дешёвый дермонтин, рвётся сразу, как 1-2 раза сесть. Доставка платная (хотя на сайте пишут, что бесплатная). Покупал за меньшую сумму, при получении переплатил 90грн.

  • Хорошо
    Сергій Б.

    Заказывал плуг оборотный.
    С учетом того, что заказ выполнялся в нестабильное время "гражданской войны" (после расстрелов) - сделка прошла более-менее хорошо.
    Заказывал вечером в пятницу через сайт. Связались по эл.почте сразу же (подтвердили прием заказа), а по телефону в понедельник.
    Не смотря на скачки курса долара цена осталась прежней.
    Могу советавать пользоваться услугами "БУЛАТочки".

  • Отлично
    Оксана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично и оперативно. Спасибо.

  • Отлично
    Aлексей К.
  • Отлично
    Василий М.

    Заказывал сеялку всего 235 гривен! И через 7 дней я её обладатель и по разумной цене.

  • Отлично
    Віталій Н.
  • Отлично
    Александр Л.

    Заказал комплект для переоборудования мотоблока в минитрактор. заказ пришел на следующий день компанией Интайм. Покупкой доволен. Рекомендую всем.

  • Отлично
    Сергей Ш.

    Я заказывал диференциальные ступици на мотоблок, и картофелесажалку с дисками . , на картинке было не так понятно как наяву ,так что всем спасибо за работу.С вами приятно работать , закас пришол на три дня раньше чем планировали .Спасибо.

  • Отлично
    Александр В.

    Работа и цена на отлично!

  • Отлично
    Леонид К.

    Всего пару слов: не жлобы и молодцы.