Отзывы о компании BULATOCHKA
- Сергей К.
03.01.2014 г. заказал сварочный инвентор "Белмаш"-280. при получении не было второго крепления верхней ручки аппарата. / Болтик с сорванной резьбой находился в кейсе./ В комплекте была сварочная маска, но стеклышко мы так и не нашли. Я написал выявленные недоделки на сайт компании. Был удивлён !!! Перезвонили и выслали недостающие составляющие. Не думал, что есть ответственные люди и компании / в наше то время/ . Говорю спасибо. С уважением Сергей
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Стараемся, что-бы каждый наш клиент получил не только качественный товар, но и достойный сервис! Ведь если не думать о будущем, то наверное не стоит и начинать!
С уважением администрация!
- Елена К.
04 декабря мы заказали товар у компании «Mотоблоки WEIMA (Вейма),BULAT (Булат), двигатели,генараторы,навесное оборудование от производителя» на портале Prom.ua. Грунтозацепы для мотоблока(железные колеса) ф 450/160 . Товар пришел вовремя, очень качественный, бесплатная доставка, купив мотоблок нам еще много нужно будет приобрести навесного оборудования , будем пользоваться услугами этой компании ,
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Работаем с любовью и дарим ее своим клиентам!
- Александр
Заказал мотоблок БУЛАТ ВТ900 (бензин 7,0 л.с.), перезвонили в течении часа и уточнили заказ. На следующий день пришла смс-ка, что прибыл товар. Товар забрал в заводской упаковке. Все отлично, как и заказывал! Всем рекомендую!
Cпасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Будем и дальше повышать качество товара и обслуживания!
- Владимир К.
купили картофлесажалку самое ценное-прислушались к нашим пожеланиям и зделали по нашей схеме нам очень понравилось получилось качественно
Мы довольны так держать!РЕКОМЕНДУЕМ
:)Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Будем всегда стараться быть полезными нашим клиентам!
- Артем
я заказывал прицеп к мотоблоку (самосвал) в к-те с колесами 3,5 - 8,00 Харьков за 1890 грн., быстро свезались, порекомендовали как дешевле будет доставить в Чернигов, быстро отправили, заказом доволен, даже превзошол мои ожидания, сборка, как для бюджетного варианта довольно хорошая, буду и дальше покупать, кое что присмотрел на будущее к весне.
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Будем стараться и дальше предоставлять качественные товары и услуги, при нормальном человеческом подходе!
- александр в.
19.11.13 купил мотоблок булат 16л.с. с электростартером, хочу сказать качество довольно-таки вполне приличное, если учитывать цену (кстати тут дешевле чем на остальных сайтах) и производителя. Приятно удивила мощность двигателя и скоростной режим, а ещё качество всех болтов и гаек (собирал сам и затягивал сильно ни одну резьбу не срезало!) не ожидал от Китая! До этого был мотоблок нева, поэтому есть с чем сравнить, с булатом работать намного приятней! Для тех кто сомневаются в выборе-рекомендую!
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Будем стараться и дальше повышать сервис, качество и удобство нашей продукции!
- Андрей В.
Купленный мной товар оказался очень плохим!!!
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Если у Вас возникли вопросы по качеству товара или обслуживанию заказа звоните по тел. 097 564 04 05. Мы обязательно с Вами решим возникший вопрос! по Вашему заказу могу точно сказать,что заказ приняли мы в течении 20мин.,и отправили его в оговоренные с Вами сроки! Администрации сайта спасибо за проделанную работу!
Забавно, конечно. Вы не могли отправить заказ в течение 4-х дней или даже больше, по причине отсутствия колёс. В конце-концов колёса оказались словно картонные и совершенно непригодные для работы. Сама конструкция в духе советского знака качества: гайки приварены абы как, вкривь и вкось, резьбы сбиты; заусеницы не сняты, покраска из рук вон плохо. Да не о чем и говорить. Так-то вот.
Добрый день! Что касаеться покрышек,действительно была задержка от поставщиков,но мы с Вами этот момент согласовали! И ваш заказ всегда держали во внимании! Колеса конечно может и картонные,но к сожалению мы их не производим,а покупаем! Что касаеться остальных замечаний,приймим во внимание и передадим производителю, постараемся более внимательно производить внутренний контроль качества! Спасибо,всега рады вашим пожеланиям!
- Володимир В.
Я заказывал кольца поршневые товар отличный спасибо
Cпасибо Вам большое за оценку работы нашей компании!
- Віктор П.
В 2009 году в етой компании я купил мотоблок. Большое спасибо персоналу посоветовали и оперативно выслали. В 2011 году я у них заказал генератор и мотопомпу.Сработали онеративно и без замечаний,бюджетное оборудование но работает отлично. Осенью я у них заказал навесное оборудованиек мотоблоку. Доставили быстро но качество изготовления отвратительное.Плугом пахать не могу, специалисты сказали что его необходимо отдать на металлолом. В целом компании огромное спасибо за оперативность и внимание .
Спасибо Вам большое за оценку работы нашей компании! Если у Вас возникли вопросы качества нашей продукции, звоните 097 564 04 05, мы обязательно устраним неисправность и доработаем данный продукт,так как еще раз повторяю,сами тоже - пашем,окучиваем,копаем и садим картофель!!!
- Сергій Т.
Качеством окучника не доволен! Отверстия в зубчатых муфтах диаметром где - то 17 мм, а болты на 10 мм, из - за этого очень неудобная регулировка дисков, муфты соскакивают со шлицов и перекашиваются, кроме этого на одной из гаек не было резьбы - болт не зажимался. Все это пришлось переваривать и переделывать, чтобы установить болты на 16 мм. Станина окучника короткая, не соответствует тем размерам которые указаны. А еще консультант мне сказал,что сам пользуется таким окучником???
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о качестве нашей продукции,мы обязательно передадим информацию на производство и постараемся оперативно отреагировать! Не знаю кто-вы, ну если есть вопросы по качеству, позвоните нам по тел. 097 564 04 05 ,мы вам компенсируем ваши неудобства,но только в том случае если вы подтвердите написанную Вами информацию!
