Отзывы о компании BULATOCHKA
- Андрій К.
Замовляв грунтозацепи 45/16 і окучник дисковий. Якість товару номальна (не більше ніж потрібно для с/г навісного обладнання.
Дуже сподобалося відношення до клієнта (а це був не перший магазин куди я телефонував), порадили транспортну компанію і виявилось в 2 рази дешевше ніж НП.
Обладнання приїхало за день і одразу було використане.
Єдине побажання, все таки грунтозацепи бажано робити використовуючи хоча б 2 полоси замість квадратів, булаб більшою площа опори на грунт.Спасибо большое за оценку качества работы! Будем повышать качество товара,отзывчивость,вежливость и порядочность консультантов! И всегда будем бороться критерий "Достойное Качество-Доступная Цена"!
- Александр К.
Я заказывал прицеп для мотоблока. Доставка,комплектация-отлично.Всем доволен.Сборка прицепа много времени не заняла,одно но-тормозная тяжка длинновата,пришлось укоротить.А в остальном всё хорошо-буду всем друзьям и знакомым рекомендовать Ваши услуги.С уважением Александр.
Cпасибо Вам за оценку нашей работы!
- Сергій Ч.
Профессиональная помощь, оперативность.
Спасибо Вам за оценку нашей работы!
- ВАСИЛИЙ Г.
покупкой пока доволен еще не испытал в работе но качество и конструкция хорошие цена доступная оперативно вышли на связь и прозванивали пока не получил товар
- tolik l.
Заказывал навесное (окучник дисковый на рамке, окучник усиленный "Стрела" и сцепку) - все доставли в Киев оперативно + цены очень порадовали
- Уминская Марта
Я заказывала грунтозацепы и плуг.Заказ выполнили быстро.Можно работать.Рекомендую.
- Гаврасов Вадим
Хочу сказать спасибо! Покупал мотоблок WEIMA WM1100A + прицеп под жигулевские ступицы. Всем остался доволен,прицеп тоже оказался полезным и добросовестно сделанным! Есть конечно недоработки,но я их устранил и ребята выслали мне нужные комплектующие!
- Геннадий М.
купил у компании bulatочка транспортерную картофлекопалку к мотоблоку 28.08.12г отзыв самый нагативный при первом же выезде пройдя 7 рядов
отвалилось 8 прутов транспортера и один на ноже ,цепь привода транспортера постоянно слетает ,вал со шкивом привода болтаеться в подшипниках в общем работать не возможно если вся продукция компании такая то лучше у них ничего не покупать.Деньги на ветер.
Геннадий Мищенко пгт МакаровДобрый день! Спасибо за отзыв и за советы по качеству продукции! Позвоните нам и сообщите о минусах картофелекопалки,мы сообщим на производство или дадим возможность согласовать минусы копалки с руководителем производства и учесть все минусы и устранить их! Потому как человеческий фактор в производстве присущ и мы зависим от производства!Мы заинтересованы в том что-бы продукция была качественной! Просто это копалка этого года и она может быть сырой!
- Александр Г.
Доброе время суток! Я заказывал картофелесажалку «БУЛАТочка» механизированную с бункером для внесения минеральных удобрений.
- Климов Александр
В марте 2011 купил отцу в ТД Булат мотоблок В652РС из навески взял стреловой окучник с грунтозацепами, надоело каждую весну под лопату садить картошку.Посадили все отлично, к созреванию картошки возник вопрос о её выкапывании.После поисков агрегата для копки картошки заказал у них КМ-3 (под вал отбора мощности). Сначала было тяжело, потом конечно повозившись где-то час настроили и процесс пошел.Мотоблоком и навеской после работы в огороде полностью остался доволен.
