Кошик
Детальніше про послугу "ДОВІРА"? (❤️Usługa zaufania❤️)Бажаю дізнатися!
+380 (99) 642-39-79
+380 (96) 901-70-77
+380 (93) 536-41-20
Кошик
BULATOCHKA - САДОВА та ІНСТРУМЕНТАЛЬНА ТЕХНІКА

Відгуки про компанію BULATOCHKA

  • Добре
    Геннадий И.
  • Відмінно
    Татьяна К.
  • Відмінно
    Покупатель

    Являюсь давним,постоянным покупателем Булаточки!!! Уже около 5 лет! Хочу выразить отдельную благодарность за ваш ютуб канал "Булаточка",очень интересно и познавательно вас смотреть.Уже многих соседей подсадил на него.
    В последний раз заказывал у вас картофелесажалку,честно скажу возникли некоторые проблемы.Но радует меня и еще больше вызывает уважения к вашему магазину то,что когда я позвонил,пообещали разобраться,помочь с моей проблемой и все действительно не пустые слова! Разобрались,помогли!!!! Чаще всего,покупая товар через интернет-это покупка "кота в мешке",не знаешь,что придет да и претензии не принимаются,не говоря уже о том,что всё немало стоит и попросту зря выкидываешь деньги! Рад,что у вас не так и вы действительно несете ответственность за то,что продаете! Благодарен и надеюсь на дальнейшее наше "сотрудничество". Клиентами дорожите! Так держать! И успехов вам в вашем деле!

  • Відмінно
    Покупатель

    ХлопцІ дійсно молодці!!! Дякую,замовляв мотоблока Мотор Січ,консультацією, товаром задоволений!!!! Дякую за швидку безкоштовну доставку та ще й подарунок поклали,не очікував.Тепер буду збирати гроші на косарку)))Дякую вам!!! Рекомендую цей інтернет-магазин!

  • Дуже погано
    Покупатель

    В прошлом году приобрел комплект для переоборудования мотоблока в мототрактора " эксперт". Все пришло без вопросов, сроки и т.д. вопросов нет. Но после того как я его собрал был просто поражен! Это не трактор, холодец какой-то! Максимум что могло это чудо это тупо передвигаться. Я не говорю о том чтобы на него возлагать какие-то нагрузки и т.п. спустя время пришлось все усовершенствовать. Не было в "тракторе такого узла куда бы не каснулась моя рука с электродом! Ребята, это тупо бутафория! Его надо сложить и поставить на постамент! На другое он не годится. Рама хлипкая, передняя балка оторвалась от крепления спустя пару км эксплуатации, о рулевом вообще нельзя что-то сказать: все болтается, криво сварено. Я очень расстроен покупкой. За эти деньги (11500 на то время) ожидал совершенно другое качество(((

  • Відмінно
    Олександр В.
  • Відмінно
    Анатолій М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Відмінно
    Виктор Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Добре
    Сергей П.

    Товаром доволен.
    Недоволен упаковкой,так за нее пришлось заплатить.
    Упаковали в фирменную коробку Новой почты,а коробка добавила стоимость пересылки.

  • Дуже погано
    Покупець

    Ваш товар ламається при прості єзді некажучи що булоб аби нагрузку дати краще самому все зварити ніж тут купляти даже кріпленя педалів відвалювалося колеса передні приварені були тільки щоб трималося краще отзив оставити щоб небуло для вас наслідків