Відгуки про компанію BULATOCHKA
- Геннадий И.
Спасибо Вам большое, за минутку выделенного времени для написания отзыва о нашей компании BULATOCHKA! Надеемся Ваш отзыв, поможет многим будущим покупателям принять выбор, довериться нашей компании и нашему сервису! Для Вас гарантируем дополнительные бонусы и скидки! С уважением администрация!
- Татьяна К.
Спасибо Вам большое, что нашли пару минут и написали отзыв о нашей компании BULATOCHKA! Как ни странно это звучит, но негативный отзыв наши покупатели пишут очень быстро и описывают, что у нас все плохо, но никто не задавался наверное мыслью, что мы такие же люди, с такими же эмоциями и желаниями и каждый положительный отзыв дает нам силы и желание двигаться вперед! Если отзыв негативный, но конструктивный (т.е. есть решение и мы всегда идем навстречу покупателям) для нас это понятный формат работы, а когда описывают негативные стороны и еще дописывают... а я бы сделал лучше! Вот тут для нас загадка??? как помочь таким клиентам!
Оставайтесь и дальше с нашей компанией, получайте дополнительные скидки и бонусы и следите за новинками. будет много интересного! С уважением администрация!
- Покупатель
Являюсь давним,постоянным покупателем Булаточки!!! Уже около 5 лет! Хочу выразить отдельную благодарность за ваш ютуб канал "Булаточка",очень интересно и познавательно вас смотреть.Уже многих соседей подсадил на него.
В последний раз заказывал у вас картофелесажалку,честно скажу возникли некоторые проблемы.Но радует меня и еще больше вызывает уважения к вашему магазину то,что когда я позвонил,пообещали разобраться,помочь с моей проблемой и все действительно не пустые слова! Разобрались,помогли!!!! Чаще всего,покупая товар через интернет-это покупка "кота в мешке",не знаешь,что придет да и претензии не принимаются,не говоря уже о том,что всё немало стоит и попросту зря выкидываешь деньги! Рад,что у вас не так и вы действительно несете ответственность за то,что продаете! Благодарен и надеюсь на дальнейшее наше "сотрудничество". Клиентами дорожите! Так держать! И успехов вам в вашем деле!Спасибо за отзыв о нашей компании BULATOCHKA и наших дополнительных сервисах! Мы всегда стараемся не просто продавать товар или услуги, а помогать воплощать решения возникшие у наших покупателей и подписчиков! Оставайтесь и дальше с нами и получайте дополнительные скидки и бонусы! С уважением администрация!
- Покупатель
ХлопцІ дійсно молодці!!! Дякую,замовляв мотоблока Мотор Січ,консультацією, товаром задоволений!!!! Дякую за швидку безкоштовну доставку та ще й подарунок поклали,не очікував.Тепер буду збирати гроші на косарку)))Дякую вам!!! Рекомендую цей інтернет-магазин!
Дуже дякуємо Вам за відгук та за працю нашого колективу BULATOCHKA! Ми і надалі будемо поліпшувати наш сервіс і якість товару і обслуговування наших покупців! З повагою до Вас адміністрація!
- Покупатель
В прошлом году приобрел комплект для переоборудования мотоблока в мототрактора " эксперт". Все пришло без вопросов, сроки и т.д. вопросов нет. Но после того как я его собрал был просто поражен! Это не трактор, холодец какой-то! Максимум что могло это чудо это тупо передвигаться. Я не говорю о том чтобы на него возлагать какие-то нагрузки и т.п. спустя время пришлось все усовершенствовать. Не было в "тракторе такого узла куда бы не каснулась моя рука с электродом! Ребята, это тупо бутафория! Его надо сложить и поставить на постамент! На другое он не годится. Рама хлипкая, передняя балка оторвалась от крепления спустя пару км эксплуатации, о рулевом вообще нельзя что-то сказать: все болтается, криво сварено. Я очень расстроен покупкой. За эти деньги (11500 на то время) ожидал совершенно другое качество(((
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Извиняемся если пошло у Вас, что-то не так Благодаря всем замечаниям мы реагируем и стараемся улучшать качество сервиса и производимой продукции нашим производственным отделом. К сожалению очень сложно дистанционно продавть товар, который требует сборки, может корректировки под свои нужды, все ктотобращаются поместу все очень довольны, а аот дистанцонно всем не угодишь. Все только пишут и говорят, что я бы сделал лучше за такие деньги..... Но никто почему-то не сделал! С уважением администрация.
- Олександр В.
Дякуємо за позитивний відгук про нашу компанію BULATOCHKA і нашу працю! Надалі на вас чекають дуже багато позитивниз змін! З повагою адміністрація!
- Анатолій М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за отзыв о нашей компании BULATOCHKA! Он очень важен для нас, так как мы считаем производить и обеспечивать качественный сервис - это еще и приятное выполнение своей жизненной миссии! С уважением администрация!
- Виктор Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за отзыв о нашей компании BULATOCHKA! Он очень важен для нас, так как мы считаем производить и обеспечивать качественный сервис - это еще и приятное выполнение своей жизненной миссии! С уважением администрация! Подробнее: https://bulatochka.com.ua/testimonials
- Сергей П.
Товаром доволен.
Недоволен упаковкой,так за нее пришлось заплатить.
Упаковали в фирменную коробку Новой почты,а коробка добавила стоимость пересылки.Спасибо за отзыв о нашей компании BULATOCHKA! Он очень важен для нас, так как мы считаем производить и обеспечивать качественный сервис - это еще и приятное выполнение своей жизненной миссии! С уважением администрация!
- Покупець
Ваш товар ламається при прості єзді некажучи що булоб аби нагрузку дати краще самому все зварити ніж тут купляти даже кріпленя педалів відвалювалося колеса передні приварені були тільки щоб трималося краще отзив оставити щоб небуло для вас наслідків
Спасибо за отзыв он очень важен для нас! Извиняемся если качество товара вас не устроило, если у Вас вопросы в производственно - технической сфере перезвоните пожалуйста по тел. и вам наши менеджеры во всех вопросах обязательно помогут! Если у Вас вопрос к комплектации или качеству обслуживания нашей компании перезвоните по тел. и попросите соединить с отделом контроля качества! Мы обязательно Вам поможем в решении любых вопросов, наша компания настроена всегда на качественный сервис обслуживания покупателей! С уважением администрация!
