Відгуки про компанію BULATOCHKA
- Олексій В.
Перезвонили, извинились за задержку заказа, пообещали отправить.
Спасибо за отзыв о нашей компании "BULATочка! Мы можем не успевать за звонками и заказами, но если вы о себе напомните мы обязательно Вам подберем и посоветуем нужный товар, дадим скидку и Вы навсегда останетесь нашими партнерами! С уважением администрация компании!
- Андрей П.
Приобрёл снегоуборщик для мотоблока. Он оказался неработоспособным. Попросил переделать разлетевшийся на части ротор по подобию импортных аналогов - через ДВА месяца после многих напоминаний получил точно такую же неработоспособную деталь.
Представители производителя говорят, что готовы к сотрудничеству и хотят усовершенствовать свои изделия, но реально не хотят реагировать на предложения клиентов.
Это была самая неудачная покупка за последние 10 лет.
Категорически не рекомендую!Спасибо за отзыв о нашей компании! Спасибо Вам за то, что указываете на наши недоработки, но заметьте мы стараемся улучшать качество обслуживания и товара, это очень не быстрый и не легкий путь, учитывая то что производство в Украине не может бистро выйти на качество импортного товара! Звоните-советуйте. получайте бонусы и скидки, с помощью вас мы можем улучшать качество! С уважением администрация!
Пишете и отвечаете вы действительно грамотно. Качество обслуживания тоже на удовлетворительном уровне (если не считать многократных напоминаний, без которых дело не движется). Но, извините, желание совместно с вами доводить изделие до кондиции пропало полностью. Два месяца вы "рожали" обновлённый ротор - безрезультатно, а тем временем зима закончилась и снег убран вручную. Планирую попытаться продать ваш снегоуборщик за сколько заберут и купить китайский или подороже.
Обещать и делать - немного разное. У меня лично сложилось впечатление, что вы забываете о обещаниях практически мгновенно.
Также предлагаю вам забрать назад это чудо техники по причине его неработоспособности с дисконтом и улучшать качество сколько будет нужно с привычной вам скоростью. Прошу дать ответ на это предложение здесь.
Будущим клиентам рекомендую с осторожностью подходить к приобретению продукции компании собственного производства. То, что они перепродают китайское - нормального качества, судя по отзывам, а к изделиям собственного производства масса нареканий у многих. Оно и понятно, дешева рыбка - погана юшка.
Прошу не благодарить меня за отзывы, которые, якобы, приведут к улучшению качества вашей продукции. Это сказки. Лучше заберите назад снегоуборщик, который не способен работать, как требуется, в принципе!
Надеюсь, мои отзывы помогут народу не вляпаться в нечто, о чём потом пожалеет. Лучше сразу делать агрегат самостоятельно, чем потом всё переделывать, обойдётся дороже, но сделаете ВЕЩЬ.Спасибо Вам за коментарий о нашей компании! Ваши пожелания очень полезны для нас! Удачных Вам сделок! С уважением администрация!
Не стоит благодарностей! Очень сомневаюсь, что мои коментарии или пожелания принесут вам какую-либо пользу. В лучшем случае кто-то из ваших потенциальных клиентов не приобретёт себе "геморрой" за свои же деньги.
Надеюсь люди прочтут отзывы до того, как делать заказ и по достоинству оценят способность компании к конструктивным действиям.
Хороших вам продаж, хотя бы китайского качества и терпеливых покупателей!
С уважением, уже не ваш клиент!Спасибо Вам за комментарий! Мы Вас не просим оставаться нашим клиентом, мы рады что вы нам указываюте на наши минусы над которыми нужно работать! Есть производство и есть торговая структура и каждый должен отвечать за свои обязанности! И наша задача донести руководителю производства о недостатках, этим мы и занимаемся! С уважением у Вам и для понимающих клиентов!
Кстати, совсем забыл написать, что сложилось впечатление, что подразделения компании практически не имеют связи между собой. Правая рука не знает, что делает левая. Клиенту безразлично, кого и как вы наказали за брак, он просто хочет получить товар приемлемого качества за свои деньги.
Ещё хочу добавить, что нормальные компании меняют или возвращают неремонтопригодный товар (это такой, который проработал какое-то время, но его невозможно или нет смысла ремонтировать). В нашем случае товар вышел из строя при первой попытке эксплуатации и работать не в состоянии в принципе. Это подтвердил и совет экспертов, а компания всё настаивает, что есть минусы, над которыми она, якобы, будет работать.
Вообщем, говорить особо не о чем. Компания продала неработоспособный механизм и вежливо послала клиента ... , хотя обещали переделать самый неработоспособный узел.
Молодцы, так держать!
Возможно, конечно, я сильно много хочу. Ну подумаешь, заплатил деньги, и невелика проблема, что "лыжи не едут", что компании теперь разорваться, "мы" вообще из отдела продаж и непонимающие этого клиенты нам в тягость...
Творческих вам успехов в изготовлении нерабочего хлама и массированной его реализации доверчивым клиентам!
- Алексей Ш.
Товар дошел за сутки. На одной полуоси не допрессованы подшипники и как результат - стопорное кольцо держится не в пазу, а на краске. И с внутренней стороны полуоси подшипники открытые для пыли, грязи и воды,в общем долго не проживут. Окучники, колеса и сцепка - отличные.
Спасибо за отзыв о компании "BULATочка"! Будем стараться быть всегда полезными для наших клиентов! Удачных Вам сделок в интернете с нашей компанией! С уважением администрация!
- НиколайУгода на маркетплейсі Prom.ua
замовлення було прийнято на прицеп до мотоблока (Прицеп для мотоблока (1,05 х 1,3) самосвал в к-те сколесами) який вибрав на сайті. Через два дні зателефонував менеджер і повідомив, що такого в них немає в наявності, але є інший який можна замовити на 400грн. дорожче, замовив((( привезли оперативно, такий як на фото тільки пофарбований,(ще фарба не зовсім висохла),звісно без коліс, але колеса поставити проблема (болти довгі, т/тросзовсім не продумано зроблено і т.д)
Спасибо вам большое за отзыв о нашей компании! Ваши пожелания учтем на производстве и постараемся более внимательно относится к комплектации при отправке! Если есть вопросы вы всегда можете перезвонить по тел + 38 097 564 04 05 отдел контроля качества и мы решим с Вами все возникшие вопросы! Каждый товар стоит своих денег! С уважением коллектив компании!
- геннадий Б.
Брал мотоблочный прицеп и живу за 700 км,так что очень порадовала стоимость доставки.
Спасибо за отзыв о компании "BULATочка"! Будем стараться быть всегда полезными для наших клиентов!Удачных Вам сделок в интернете с нашей компанией! С уважением администрация!
- Влад К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за отзыв о компании "BULATочка"! Будем стараться быть всегда полезными для наших клиентов!Удачных Вам сделок в интернете с нашей компанией! С уважением администрация!
- Павло М.
все дуже поганно.все треба переробляти і підганяти.
Спасибо за отзыв о нашей компании! Если вам действительно пришлось подгонять и переделывать нашу продукцию, перезвоните в отдел качества продукции по тел. 097 564 04 05 и мы решим совместно с Вами данную ситуацию! Приносим извинения за причиненные неудобства! С уважением "BULATочка"
- Володимир З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделка прошла отлично. Приятно работать с компетентными людьми. Спасибо.
Спасибо за отзыв о компании "BULATочка"! Будем стараться быть всегда полезными для наших клиентов!Удачных Вам сделок в интернете с нашей компанией! С уважением администрация!
- Тетяна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за отзыв о нашей компании "BULATочка"! Будем стараться всегда быть полезными нашим клиентам и партнерам! С уважением администрация!
- Павло М.
хотели добавить акционный товар за деньги.
Спасибо большое за отзыв о нашей компании! Будем стараться повышать уровень доверия к нам и следить за качеством продукции от производителя к покупателю! С уважением к Вам!
