Кошик
Детальніше про послугу "ДОВІРА"? (❤️Usługa zaufania❤️)Бажаю дізнатися!
+380 (99) 642-39-79
+380 (96) 901-70-77
+380 (93) 536-41-20
Кошик
BULATOCHKA - САДОВА та ІНСТРУМЕНТАЛЬНА ТЕХНІКА

Відгуки про компанію BULATOCHKA

  • Відмінно
    Роман С.

    Дуже дякую,заказував багато де чого,все на відмінно,щоб побільше таких компаній.З повагою Стефанко Роман.

  • Нейтрально
    Некрашевич Александр.

    Некрашевич Александр. Заказывал картофлекопалку, ниже писал проблемы, все заменили, доставку оплатили, но снова недоделка. Стойка на опорном колесе не подходит по диаметру, как можно смотреть на отправленый образец и такое прислать... Такое впечатление што копалка собрана позапчастях. Нужна картофлесажалка, но стрьомно...

  • Добре
    Друцкий Анатолий

    Заказывал дисковый окучник.Соответствовал описанию на сайте.Доставили быстро+подарок.

  • Добре
    Геннадий В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Добре
    Мирослав М.

    Товар соответствует описанию, заказ обработан быстро. Немного шокирует цена доставки за такую посылку - 176 грн. (на калькуляторе Новой почты вышло 112 грн.), но это, как я понимаю, недостаток Новой почты.

  • Відмінно
    Александр Н.

    Заказывал окучник ручной (Слобожанец) на Запорожье. Цена и качество в идеальном соотношении.

  • Погано
    Андрей О.

    заказывал комплект для переделки мотоблока в мини трактор. Фирма обслужила и доставила в оговоренные сроки. Сам комплект требует доработки, крепежные отверстия не всегда подходят, посадочные места подшипников сильно просажены

  • Відмінно
    Андрій Р.

    перезвонили и приятно пообщались.если бы все так работали было бы хорошо. молодци!!! советую всем покупать у этих ребят и цены нормальные

  • Відмінно
    Василь Б.

    Заказывал прицеп для мотоблока. Все совпадает с заявленым на сайте компании. Сработали оперативно и быстро. Рекомендую.

  • Дуже погано
    Олександр С.

    Заказывал 25 мая 2014 года "Окучник ручной (Слобожанец) (пропольник,нарезка борозд.окучивание картошки)" . Проблемы начались с самого начала. Способ доставки указал Новая Почта, прислали на Ин-Тайм, пришлось на другой конец города ехать. Забрали, собрали... Ось на диску, одна прямо приваренная, вторая криво, у одного колесика подшипника то ли нет, то ли сломан... Полнейший брак, такое чувство что пьяный сварщик делал. Для себя сделал вывод, не стоит тут что то покупать. И остальным не советую.