Кошик
Детальніше про послугу "ДОВІРА"? (❤️Usługa zaufania❤️)Бажаю дізнатися!

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (99) 642-39-79
+380 (96) 901-70-77
+380 (93) 536-41-20
Кошик
BULATOCHKA - САДОВА та ІНСТРУМЕНТАЛЬНА ТЕХНІКА

Відгуки про компанію BULATOCHKA

  • Дуже погано
    Владимир Ц.

    Усиленные мотоблочные колёса на прицепе сломолись оба через 200 метров проезда с пустым кузовом с моим весом в 85кг. В общем,покупкой недоволен!!! Краска слазит. Петли(самосвальные) на кузове сломались при сборке. Обшивка сидения - дешёвый дермонтин, рвётся сразу, как 1-2 раза сесть. Доставка платная (хотя на сайте пишут, что бесплатная). Покупал за меньшую сумму, при получении переплатил 90грн.

  • Добре
    Сергій Б.

    Заказывал плуг оборотный.
    С учетом того, что заказ выполнялся в нестабильное время "гражданской войны" (после расстрелов) - сделка прошла более-менее хорошо.
    Заказывал вечером в пятницу через сайт. Связались по эл.почте сразу же (подтвердили прием заказа), а по телефону в понедельник.
    Не смотря на скачки курса долара цена осталась прежней.
    Могу советавать пользоваться услугами "БУЛАТочки".

  • Відмінно
    Оксана Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все отлично и оперативно. Спасибо.

  • Відмінно
    Aлексей К.
  • Відмінно
    Василий М.

    Заказывал сеялку всего 235 гривен! И через 7 дней я её обладатель и по разумной цене.

  • Відмінно
    Віталій Н.
  • Відмінно
    Александр Л.

    Заказал комплект для переоборудования мотоблока в минитрактор. заказ пришел на следующий день компанией Интайм. Покупкой доволен. Рекомендую всем.

  • Відмінно
    Сергей Ш.

    Я заказывал диференциальные ступици на мотоблок, и картофелесажалку с дисками . , на картинке было не так понятно как наяву ,так что всем спасибо за работу.С вами приятно работать , закас пришол на три дня раньше чем планировали .Спасибо.

  • Відмінно
    Александр В.

    Работа и цена на отлично!

  • Відмінно
    Леонид К.

    Всего пару слов: не жлобы и молодцы.